Салют Победы

13 апреля в Егоркинском СДК состоялся зональный этап Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Творческий коллектив работников культуры Шумерлинского МО подготовил спектакль-концерт «Непридуманные истории», посвященный героическому прошлому советского народа, защитникам нашей страны.         Вокальный квартет преподавателей МБУДО «Саланчикская ДМШ им. В. А. Павлова» «Элегия»  дополнил сюжет спектакля  песней «Будь со мною». Преподаватель Тимофеева И.Г. исполнил песню «Тучи в голубом».

Спектакль-концерт получил высокую оценку жюри, в составе которого специалисты Чувашского Республиканского центра народного творчества.