Цветы Чувашии.

13 апреля в Егоркинском СДК Шумерлинского муниципального округа  прошел зональный этап республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии). Учредители и организаторы конкурса Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии.

В отборочном этапе в номинации «Вокальное творчество» приняли участие обучающиеся МБУДО «Саланчикская ДМШ им. В.А. Павлова»  Абрамова Виктория, Иванова Яна (преподаватель Тимофеева И.Г), Бабайцева Алла (преподаватель Федярова Л.В). Победители будут выступать 1 июня 2024 г. на гала-концерте лауреатов республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии) в г. Чебоксары.