Подведены итоги V-Международного многожанрового конкурса «Весенние таланты-2024». Организатор конкурса- фестивальное движение «Музыкантофф» (г. Москва). Фестивальному движению МУЗЫКАНТОФФ оказывают информационную поддержку: Департамент культуры г. Москвы, Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Министерство культуры Нижегородской области,  Министерство культуры Республики Татарстан,  Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и другие Министерства субъектов Российской Федерации.

Обучающиеся Юманайского подразделения МБУДО «Саланчикская ДМШ им. В. А. Павлова» под руководством преподавателя Тимофеевой И.Г. приняли участие на конкурсе: Абрамова Виктория стала лауреатом 2 степени, Филиппова Дарья -лауреат 3 степени.

Поздравляем наших участниц с высоким результатом, желаем новых творческих  побед и вдохновения.