VII Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслăх»

Подведены итоги   VII Всероссийского вокально-инструментального конкурса «Хаваслăх», посвященного году экологической культуры и бережному использованию природных ресурсов в Чувашии,  году Семьи в России и 555-летию города Чебоксары (15-29 марта 2024 г.).

Учредитель Конкурса – Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.

Организатор Конкурса – МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова».

В конкурсе приняли участие дети от 6 лет, обучающиеся детских музыкальных и школ искусств, студенты колледжей, училищ, техникумов, студенты учреждений высшего профессионального образования Российской Федерации, профессионалы, любители.

Филиппова Дарья, обучающаяся Юманайского подразделения МБУДО «Саланчикская ДМШ им. В.А. Павлова» стала лауреатом 1 степени конкурса.

Поздравляем Дашу с победой, желаем ей новых побед и творческих успехов.