Форсайт-сессия

20 февраля на базе общеобразовательного учреждения МАОУ «Ходарская СОШ им. И. Н. Ульянова» прошел конкурс грантовых проектов  форсайт – сессия по проектной деятельности «Идея. Инициатива. Действие» Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики.

Цель сессии: повышения социальной активности населения Шумерлинского муниципального округа, развития общественного самоуправления, получения навыков разработки грантовых проектов населением Шумерлинского муниципального округа.

Преподаватели МБУДО «Саланчикская ДМШ им. В.А. Павлова» сформировали команду, подготовили и защитили проект «Игровое пространство», получили свидетельства о прохождении обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Республиканская школа социального проектирования».