Полное наименование образовательного учреждения:

на русском - Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования  "Саланчикская детская музыкальная школа имени В.А. Павлова» Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики.

на чувашском - ЧăвăшРеспубликинчиÇĕмĕрле муниципалитет округӗнхушмапĕлÿпаракан «В.А. Павлов ячĕллехисепленекĕнСаланчăкриачасенмузыкăшкулĕ» муниципалитетăн бюджет учрежденийĕ.

Сокращенное наименование учреждения:  МБУДО "Саланчикская ДМШ им. В.А. Павлова»

Дата создания организации:  1973 г.

Учредитель: муниципальное образование – Шумерлинский муниципальный округ  Чувашской Республики.

телефон 8-937-390-70-33,

электронная почта:Serezha.anisimov.1970@mail.ru

Официальный сайт:

Место нахождения образовательной организации (юридический адрес): -Чувашская Республика, Шумерлинский муниципальный округ, п. Саланчик, ул.Николаева, дом № 4а,МБУДО «Саланчикская ДМШ им. В.А. Павлова»

Образовательная деятельность осуществляется по адресам:

-Чувашская Республика, Шумерлинский муниципальный округ, с. Юманаи, ул. Гагарина дом № 1, МБОУ «Юманайская СОШ» (площадь 53.9 кв.м.), руководитель (ответственный) – Тимофеева И.Г.

- Чувашская Республика, Шумерлинский муниципальный округ, с. Туваны, ул. Октябрьская дом № 13 МБОУ «Туванская ООШ» (площадь 171,84 кв. м.), руководитель (ответственный) – Федярова Л.В.

- Чувашская Республика, Шумерлинский муниципальный округ, дер. Шумерля, ул. Калинина дом № 53а, МБОУ «Шумерлинская СОШ» (42 кв. м), руководитель (ответственный) – Маякова А.М.,

- Чувашская Республика, Шумерлинский муниципальный округ, дер. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, дом № 30,МБОУ «Шумерлинская СОШ»,(124,5 кв.м.) , руководитель (ответственный) – Биктимирова А.А.

График работы:               понедельник - суббота с 8.00 до 19.00

воскресенье - выходной день

Режим работы:         Бюджетное учреждение работает по графику шестидневной рабочей недели

Контактные телефоны:    Директор – 8-937-390-70-33